Blockstream разместила транш BMN на 16 млн долларов США, доведя общую сумму до 36 млн долларов США
Blockstream Finance

Blockstream разместила транш BMN на 16 млн долларов США, доведя общую сумму до 36 млн долларов США

Jesse Knutson

Мы с радостью сообщаем об успешном размещении шестого транша Blockstream Mining Notes.

Шестой транш стал крупнейшим на сегодняшний день траншем на сумму 13,9 млн евро (16,1 млн долларов США) и вызвал интерес со стороны широкого круга индивидуальных и институциональных инвесторов.

По итогам размещения шестого транша общее количество выпущенных BMN1 превысит 122, общее количество инвесторов составит чуть менее 70, а общая сумма привлеченных средств увеличится до 30,9 млн евро (~ 36 млн долларов США).

Для получения дополнительной информации о Blockstream Mining Notes, пожалуйста, свяжитесь с jesse@blockstream.com.

Blockstream Mining Note

BMN предоставляет квалифицированным инвесторам доступ к майнингу биткоинов с помощью security-токена, выпущенного в сети Liquid Network. Каждый BMN1 дает инвесторам право на добычу биткоина с хешрейтом до 2000 TH / s на наших майнинговых объектах корпоративного уровня.

За 107 дней с начала майнинга каждый BMN в среднем составлял 0,01561 BTC в день, что в сумме дает 1,67 BTC. За ходом майнинга можно следить здесь.

Скоро на Bitfinex Securities

Мы также рады запуску Bitfinex Securities Ltd, регулируемой биржи новых security-токенов (STO), и с удовольствием сообщаем, что подготовка BMN к листингу на Bitfinex Securities в середине четвертого квартала 2021 года идет по графику, что делает его одним из первых активов, котируемых на платформе.

Транш Bitfinex и листинг продвигаются по графику, и мы с нетерпением ждем размещения этого транша в ближайшие недели.

Будьте готовы к будущим траншам на STOKR

BMN доступен квалифицированным инвесторам не из США. Подробности о будущих траншах см. на сайте STOKR.

Чтобы участвовать в первичных выпусках через STOKR, инвесторы должны сначала пройти процедуру KYC на сайте платформы, а затем связаться с нами в телеграм-канале Blockstream Finance, чтобы мы проверили, что вас добавили в “белый список” BMN1.

If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: