Запущен токен Blockstream Mining Note!
Blockstream Mining

Запущен токен Blockstream Mining Note!

Jesse Knutson

По итогам успешного размещения второго транша на прошлой неделе запущен токен BMN. Общая сумма привлеченного капитала теперь составляет 6,6 миллионов евро (7,8 миллионов долларов США); общее количество выпущенных BMN немного превышает 33. За ходом майнинга можно следить здесь.

BMN предоставляет инвесторам право на майнинг биткоина с хешрейтом 2000 TH/s.. Добытый биткоин хранится в  холодных кошельках до поставки владельцу по истечении трехлетнего срока. BMN — зарегистрированный security-токен, который выпускается через люксембургский фонд секьюритизации и доступен квалифицированным инвесторам не из США.

Также возможна внебиржевая P2P-торговля между инвесторами, прошедшими процедуру регистрации на STOKR. Минимальная единица перевода 0,01 BMN.

Предыдущие два раунда привлекли много разных корпоративных и индивидуальных инвесторов из 14 разных стран Европы, Азии, Северной Америки и Ближнего Востока.

Вслед за несколькими кварталами замедленного темпа роста хешрейта в связи с глобальным дефицитом полупроводников, резкими изменениями законодательства в Китае и рекордными перерасчетами сложности майнинга, сейчас добыча биткоина очень выгодна.

Следующая формула может помочь приблизительно рассчитать как выглядит производство биткоина при текущих исходных данных:

Хотя мы считаем первые два транша сильным началом, мы готовы предоставить BMN максимально возможному количеству разных инвесторов, и для этого мы работаем с ведущими торговыми площадками и распределительными платформами.

Подпишитесь на канал Blockstream Finance в Telegram, чтобы быть в курсе событий. Ждите от нас новостей и объявлений в ближайшие недели и месяцы!

If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: