Обновления BTCPay-плагина Liquid+ и BTCPay для WooCommerce
Liquid Network

Обновления BTCPay-плагина Liquid+ и BTCPay для WooCommerce

Samson Mow

Сегодня у нас два захватывающих объявления: трейдерам представлены новые функции Liquid - BTCPay-плагин и обновления для WooCommerce!

Плагин Liquid+ для BTCPay

У нас уже есть опыт сотрудничества с командой BTCPay, когда велась работа над обеспечением поддержки сети Liquid Network и усовершенствованием приватности на основе P2EP. Сегодня мы рады сообщить, что Эндрю Камиллери (Куккс) из команды BTCPay разработал плагин под названием Liquid+, позволяющий предоставлять продавцам возможность пользоваться расширенной поддержкой Liquid.

В настоящее время мы тестируем экспериментальный плагин Liquid+ на магазине Blockstream. Первая функция — это способность поддерживать любой актив, выпущенный в сети Liquid, без потребности в коде. Плагины — это часть нового направления, выбранного процессинговым сервисом BTCPay Server, чтобы стать более мощной, модульной биткоин-платформой, а плагин Liquid+ — первый плагин, который будет задействован в производстве.

Обновления WooCommerce

Мы спонсируем веб-разработчика ndeet в работе над обновлениями плагина для интеграции BTCPay Server и WooCommerce, который использует мощь плагина Liquid+. Эти обновления позволят продавцам с легкостью использовать новые возможности Liquid: токенизированные ваучеры и скидки на отдельные активы.

Обмен ваучеров на продукты

Продавцы могут выпускать уникальные токенизированные ваучеры, представляющие собой предметы, которые они хотели бы раздавать в рамках рекламной кампании, такие как одежда или рекламная продукция, или цифровые предметы, например, бесплатная подписка на один месяц на предоставляемую продавцом услугу.

Сеть Liquid Network позволит им выпускать ваучеры и раздавать их разными веселыми способами, например, спрятав закрытый ключ в картинке или отправляя токены клиентам, если те поделятся адресом Liquid в соцсетях. Включив в магазине сервис BTCPay Server, они смогут беспрепятственно принимать ваучеры в качестве платы за эти предметы.

Новая функция дисконтирования Liquid-активов

Еще одна новая функция — возможность применять скидки в зависимости от типа платежа (например, USDt, L-CAD или даже при оплате через Lightning Network) для поощрения использования предпочитаемой вами валюты или способа оплаты.

Промоакции в магазине Blockstream Store

Итак, чтобы отпраздновать это событие, мы устроили распродажу в магазине Blockstream! Мы раздаем заглушки для веб-камер Blockstream, бейсболки Blockstream и наборы стикеров с биткоин-тематикой. Кроме того, чтобы продемонстрировать функцию скидок, мы выставляем все товары в нашем магазине Blockstream Store со скидкой 10%, если вы используете Liquid USDt!

Скоро мы расскажем об этом розыгрыше в Твиттере, поэтому подпишитесь на нас в Twitter (и убедитесь, что вы настроили кошелек Liquid и подготовили немного L-BTC для оплаты транзакционных сборов)!

Рекомендуемые Liquid-кошельки:

Рекомендуемые способы получить L-BTC:

Купить за фиат:

Обменять BTC на L-BTC:

Увидимся в Твиттере!

If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: