В Light Nite запущены игровые NFT на базе Liquid
Liquid Network

В Light Nite запущены игровые NFT на базе Liquid

Richard Bensberg, Daniel Williams

С большим удовольствием сообщаем, что в Light Nite, многопользовательской игре в жанре «королевская битва», которая скоро выйдет и используется Liquid Network для выпуска  NFT (незаменяемых токенов ) для внутриигровых предметов! Предлагаем ознакомиться с обозревателем Light Nite (на базе Esplora от Blockstream), чтобы увидеть активы Lite Nite в действии на сайдчейне.

Обычно активы геймера, такие как одежда и оружейные скины, привязаныне просто к одной игре, а в одном аккаунте после приобретения. Теперь, благодаря Liquid, их можно не только экспортировать, но ими можно еще и свободно торговать.

Чтобы это отпраздновать, мы планируем провести розыгрыш активов Liquid вместе с Lite Night на Consensus Distributed, см. подробности ниже!

Как работают токены

Игрокам Light Nite будет переведен уникальный токен Liquid на аккаунт за каждый приобретенный или заработанный в игре скин. Эти токены можно перевести в кошелек Blockstream Green игрока (для iOS, Android и скоро для настольного клиента!) для целей хранения или обмена с другими игроками.

Получив токен Light Nite за пределами игры, игрок может перевести его в свой аккаунт Light Nite, чтобы получить связанный с ним скин и использовать его для персонажа в игре. Условие получения доступа к магазину Light Nite – наличие платной версии игры Light Nite.

Как перевести скин-токен в магазин Light Nite

Все токены выпускаются публично, чтобы игроки могли сами проверять дефицитность своих скинов. При этом при отправке и получении токенов, конфиденциальность сохраняется—информация о типах и ценности активов скрыта на сайдчейне Liquid при помощи Confidential Transactions.

Liquid Network основана на кодовой базе Bitcoin, поэтому токены функционируют очень похожим образом и их безопасность можно обеспечивать аналогичными Bitcoin мультиподписью и таймлоками.

Магазин Blockstream и розыгрыш Light Nite

Во время предстоящей конференции Consensus: Distributed, мы планируем разыграть активы Liquid совместно с Light Nite – как ваучеры в магазин Blockstream, так и токены Light Nite.

Розыгрыш начнется 12 мая в 12:30 по EDT – буквально через несколько часов! Здесь также состоится вступительная презентация о сайдчейнах и сети Liquid Network при участии директора по стратегическому развитию компании Blockstream Самсона Моу (Samson Mow) и вице-президента по управлению продуктом Аллена Пишителло (Allen Piscitello). Желающим участвовать необходимо зарегистрироваться для участия в мероприятии Consensus: Distributed уже сейчас, чтобы не пропустить наше выступление!

В качестве первых 600 лотов будут произвольно разыграны следующие предметы:

  • 100 ваучеров в магазин Blockstream: **1 Trezor Model T, 1 Ledger Nano S, 1 Blockstream Metal, 10 кепок Blockstream, 15 футболок Blockstream, 15 худи Blockstream и 50 наборов наклеек (бесплатная доставка по Северной Америке). **
  • 500 токенов Light Nite: 25 хранителей леса (Forest Guardian), 25 гейш (Geisha), 75 пиратов (Pirate), 75 лазерных тромблонов (Laser Blunderbuss), 100 молотков Молоха (Moloch’s Hammer), 100 Джимми (Jimmy) и, самое главное – 100 бейсболок Blockstream Spy!

Если вы не выиграете ни один из первых 600 лотов – не расстраивайтесь, мы подготовили тучу токенов Lite Night Scout Bag всем, кто подаст заявки на участие в розыгрыше после мероприятия.

Это прекрасная возможность познакомиться с технологией сайдчейна Liquid Network. Надеемся на встречу на мероприятии и желаем удачи!

If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: