Объявление о поддержке сети Liquid сервером BTCPay
Liquid Network

Объявление о поддержке сети Liquid сервером BTCPay

Samson Mow

Мы рады сообщить, что сервер BTCPay интегрировал сеть Liquid Network в свой программный пакет. Теперь продавцы, использующие BTCPay, могут легко позволить своим клиентам использовать Liquid Network для платежей. Это означает конфиденциальные и быстрые расчеты в Liquid Bitcoin (L-BTC) и других активах, выпущенных на Liquid, таких как стейблкоины, например, Liquid Tether (USDt).

С сервером BTCPay продавцы могут самостоятельно размещать и полностью контролировать получаемые ими средства, не платя дополнительных комиссий посредникам или платежным системам. Сервер BTCPay - один из самых популярных вариантов для продавцов, желающих принимать платежи в биткоинах, его используют десятки тысяч магазинов.

Клиенты также могут извлечь выгоду от пользования Liquid. Сервис Confidential Transactions позволяет клиентам совершать транзакции, не беспокоясь о том, что продавцы или третьи стороны узнают об их сбережениях. Короткое двухминутное время расчета означает, что заказы клиентов выполняются быстро. Интеграция BTCPay Server с Liquid также означает, что клиенты имеют возможность тратить токенизированные фиатные деньги, такие как USDt, вместо ценных L-BTC.

Мы также рады сообщить, что мы обновили наш сервер BTCPay в магазине Blockstream Store и теперь можем принимать к оплате как L-BTC, так и USDt, помимо Биткоин и Lightning. Чтобы получить Liquid-Биткоин или Tether, посетите Bitfinex, BTSE, Sideshift, или The Rock Trading, а затем сохраните их в кошельке Blockstream Green для траты.

If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: